Представляем новинку среди посуды для заведений коммунального питания – афганский казан черный 80 л. Купить его стоит для быстрого приготовления любых блюд. Даже жесткая баранина станет мягкой всего за 20 минут, а овощи еще быстрее. Несмотря на высокие цены, такой котел быстро окупается, ведь вы сможете накормить не менее 60 человек.
Фактический объем - 40 л
Характеристики:
- Толщина стенок 6-12 мм.
- Рабочее давление 1,5 атм.
- Рабочая ° t 120 ° C
- Диаметр верх 200-225 мм.
- Диаметр центра 450 мм.
- Диаметр низ 290 мм.
- Высота 640 мм.
- Вес - 13 кг
Хорошая температура. Не рекомендуется оставлять казан на большом огне длительное время. Обязательно
контролируйте этот процесс, как только клапана начали блюдовать пар нужно ослабить огонь, не
нужно допускать ситуации, чтобы клапана сильно Труили пар или срабатывал аварийный клапан. В этой
ситуации лучше ослабить огонь или снять казан на время что бы он снизил температуру, после
продлить приготовление. Открывать крышку нужно мин через 20 как сняли казан с огня, спустите пару и открывайте казан.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атма |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 640 мм |
| Диаметр | 450 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Назначение | Для открытого огня |
| Объем | 80 л |
| Состояние | Новое |
| Толщина дна казана | 11 мм |
| Толщина стенок казана | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 499,10 ₴



