Афганский казан - скороварка от известного производителя Rashko Baba - разновидность кастрюли с герметично закрывающейся крышкой. Благодаря такой крышке при работе во внутреннем объеме афганского котла образуется повышенное давление, что приводит к росту температуры кипения воды. В результате продукты готовятся при более высокой температуре, чем в обычной кастрюле или мультиварке. Это приводит к значительному сокращению времени приготовления. Поскольку пища не окисляется воздух под воздействием тепла, то сохраняется яркий цвет приготовленных овощей.
Фактический бьют -: 26
Характеристики:
- Высота с крышкой (мм): 580
- Ширина (мм): 395
- Диаметр дна (мм): 260
- Товщина дна (мм): 12
- Вес: 11 кг.
- Бренд: Rashko Baba
Хорошая температура. Не рекомендуется оставлять казан на большом огне длительное время. Обязательно
контролируйте этот процесс, как только клапана начали блюдовать пар нужно ослабить огонь, не
нужно допускать ситуации, чтобы клапана сильно Труили пар или срабатывал аварийный клапан. В этой
ситуации лучше ослабить огонь или снять казан на время что бы он снизил температуру, после
продлить приготовление. Открывать крышку нужно мин через 20 как сняли казан с огня, спустите пару и открывайте казан.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Узбекистан |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 58 мм |
| Высота с крышкой | 58 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Назначение | Для открытого огня |
| Объем | 50 л |
| Состояние | Новое |
| Толщина дна казана | 11 мм |
| Толщина стенок казана | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 044,10 ₴



