Купить афганский казан комбинированный на 50 литров - отличное решение для ресторанов или кафе с национальной восточной кухней. Фактическиго объема в 26 л хватит, чтобы вкусно накормить множество посетителей.
Афганские казаны готовят продукты очень быстро благодаря высокому давлению и температуре внутри емкости, поэтому блюда имеют незабываемый вкус и яркий цвет. Кроме того, такой казан скороварка значительно экономит газ или электричество при приготовлении на плите.
Характеристики:
- диаметр верх - 200 мм
- диаметр центр - 430 мм
- диаметр низ - 250 мм
- высота - 515 мм
Хорошая температура. Не рекомендуется оставлять казан на большом огне длительное время. Обязательно
контролируйте этот процесс, как только клапана начали блюдовать пар нужно ослабить огонь, не
нужно допускать ситуации, чтобы клапана сильно Труили пар или срабатывал аварийный клапан. В этой
ситуации лучше ослабить огонь или снять казан на время что бы он снизил температуру, после
продлить приготовление. Открывать крышку нужно мин через 20 как сняли казан с огня, спустите пару и открывайте казан.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Узбекистан |
| Вес | 11 кг |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Высота с крышкой | 515 мм |
| Диаметр | 22 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Назначение | Для плиты |
| Объем | 50 л |
| Состояние | Новое |
| Толщина дна казана | 12 мм |
| Толщина стенок казана | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 909,10 ₴




