Такой вид традиционной среднеазиатской посуды как чугунный узбецкий казан наманганский 10 л издавна использовался для приготовления многочисленных блюд, требующих длительного томления. Невероятно вкусными в нем получаются юшка, лагман, шурпа и, разумеется, плов. Модель выполнена из высококачественного чугуна, внутренняя поверхность, как и сотни лет назад, шлифуется и полируется вручную.
Данный казан имеет толстые стенки - 8 мм, его достаточно для семьи и можно взять с собой на природу!
Данный казан имеет толстые стенки - 8 мм, его достаточно для семьи и можно взять с собой на природу!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Узбекистан |
| Вес | 9 кг |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Высота | 160 мм |
| Диаметр | 370 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Чугун |
| Материал крышки | Алюминий |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Объем | 8 л |
| Состояние | Новое |
| Толщина дна казана | 9 мм |
| Толщина стенок казана | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 834,10 ₴

