Для приготовления самых вкусных блюд среднеазиатской кухни необходимо обязательно приобрести чугунный узбецкий казан наманганский 6 л.
- форму днища подбирайте в соответствии с областью применения (открытый огонь, варочная панель);
- материал изготовления – только чугун;
- объем - рассчитывается выходя из количества порций;
- комплектация – алюминиевая крышка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Узбекистан |
| Вес | 7 кг |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Высота | 150 мм |
| Диаметр | 330 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Чугун |
| Материал крышки | Алюминий |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Объем | 6 л |
| Состояние | Новое |
| Толщина дна казана | 9 мм |
| Толщина стенок казана | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 149 ₴

