Оригинальный узбекский наманганский казан, внутри отшлифованный
- небольшой размер – идеален для дома;
- универсальность;
- наличие крышки;
- демократичная цена.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Узбекистан |
| Вес | 5 кг |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Высота | 135 мм |
| Диаметр | 310 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Чугун |
| Материал крышки | Алюминий |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Объем | 4 л |
| Состояние | Новое |
| Толщина дна казана | 9 мм |
| Толщина стенок казана | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴

