-10%

Мангал стационарный разборный со столиками на 12 шампуров
6 599 ₴
5 939,10 ₴
- В наличии
- Код: 2355-457
+380 (66) 066-61-17
АндрійУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стационарный мангал с боковыми столиками.
Изготовлен из стали толщиной 3 мм, столики - ясень покрыт датским маслом.
Выглядит стильно, функционально изделие, которое отлично подойдет для дома, дачи. Жаровку можно легко снять, имеет 2 боковые ручки.
Дополнительно на мангал можно установить подставку под казан.
В этом мангале предусмотрено место под дрова, тарелки и шампура или барбекю.
Изготовлен из стали толщиной 3 мм, столики - ясень покрыт датским маслом.
Выглядит стильно, функционально изделие, которое отлично подойдет для дома, дачи. Жаровку можно легко снять, имеет 2 боковые ручки.
Дополнительно на мангал можно установить подставку под казан.
В этом мангале предусмотрено место под дрова, тарелки и шампура или барбекю.
- Длина мангала (общая): 140 см
- Глубина мангала (общая): 40 см
- Высота мангала (общая): 98см
- Длина жаровни: 59 см
- Ширина жаровни: 35 см
- Глубина жаровни: 17 см
- Ширина столешниц: 40 см
- Длина столешниц: 35 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость шампуров | 11-15 (шт) |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип | Мангал |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 17 мм |
| Длина рабочей поверхности | 59 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 939,10 ₴







