-10%

Мангал стационарный разборный со столиками на 12 шампуров
8 459 ₴
7 613,10 ₴
- В наличии
- Код: 20-20134
+380 (66) 066-61-17
АндрійУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный, качественный мангал для вашего дома и дачи.
Имеет все необходимое: место где разместить дрова, шампура, миски, и ижу, которую хотите готовить.
Имеет все необходимое: место где разместить дрова, шампура, миски, и ижу, которую хотите готовить.
- Жаровня съемная, металл 3 мм
- Деревянные полочки - материал десен (пропитанный "Датским" маслом)
- Размер жаровни: 64x35x17 см
- Качественная покраска каркаса
- Термостойкое окрашивание жаровни
Общие габариты мангала:
- высота 92 см
- ширина 107 см
- глубина 58 0 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость шампуров | 11-15 (шт) |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип | Мангал |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 920 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 1070 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 613,10 ₴





