Для приготовления самых вкусных блюд среднеазиатской кухни необходимо обязательно приобрести чугунный узбецкий казан наманганский!
Толстостевой казан, толщина - 8 мм.
100% чугун, имеет 4 литых ручки и сферическую форму
Вес котла - 6,8 кг
Садж - сковородка родом из Ближнего и Среднего Востока. Она имеет округлую форму и выпуклое дно. Особенность данной посуды в двойном предназначении. Поставив ее дном на огонь, уникальная конструкция, форма и многофункциональность позволяет готовить сразу много пищи – мясные блюда, рыба, зажаренные овощи. А если эту сковороду перевернуть "догоры ногами", то вы сможете приготовить даже лаваш.
Вес сковородки -садж - 5,0 кг
Толстостевой казан, толщина - 8 мм.
100% чугун, имеет 4 литых ручки и сферическую форму
Вес котла - 6,8 кг
Садж - сковородка родом из Ближнего и Среднего Востока. Она имеет округлую форму и выпуклое дно. Особенность данной посуды в двойном предназначении. Поставив ее дном на огонь, уникальная конструкция, форма и многофункциональность позволяет готовить сразу много пищи – мясные блюда, рыба, зажаренные овощи. А если эту сковороду перевернуть "догоры ногами", то вы сможете приготовить даже лаваш.
Вес сковородки -садж - 5,0 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Узбекистан |
| Вес | 11 кг |
| Диаметр | 32 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Чугун |
| Материал крышки | Чугун |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Объем | 6 л |
| Состояние | Новое |
| Толщина дна казана | 9 мм |
| Толщина стенок казана | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 699 ₴



