-10%

Афганский казан-скороварка 12 литров. комбинированный RASHKO BABA
4 699 ₴
4 229,10 ₴
- В наличии
- Код: 01-0120
+380 (66) 066-61-17
АндрійУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Афганский казан - разновидность скороварки.
Благодаря такой крышке при работе во внутреннем объеме афганского котла образуется повышенное давление, что приводит к росту температуры кипения воды. В результате продукты готовятся при более высокой температуре, чем в обычной кастрюле или мультиварке. Это приводит к значительному сокращению времени приготовления. Поскольку пища не окисляется воздух под воздействием тепла, то сохраняется яркий цвет приготовленных овощей.
Характеристики:
- Высота с крышкой (мм): 390
- Высота без крышки (мм): 230
- Ширина (мм): 287
- Диаметр дна (мм): 200
- Товщина дна (мм): 11
- Хорошая температура. Не рекомендуется оставлять казан на большом огне длительное время. Обязательно
контролируйте этот процесс, как только клапана начали блюдовать пар нужно ослабить огонь, не
нужно допускать ситуации, чтобы клапана сильно Труили пар или срабатывал аварийный клапан. В этой
ситуации лучше ослабить огонь или снять казан на время что бы он снизил температуру, после
продлить приготовление. Открывать крышку нужно мин через 20 как сняли казан с огня, спустите пару и открывайте казан.Дополнительно можно приобрести:
- Тринога
- Чохол на казан
- Книга рецептов
- Силиконовый уплотнитель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Узбекистан |
| Вес | 5 кг |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Высота | 230 мм |
| Высота с крышкой | 390 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Назначение | Для плиты |
| Объем | 12 л |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 229,10 ₴




