-10%

Чугунный Узбекский казан Наманганский 150 л круглое дно
25 299 ₴
22 769,10 ₴
- В наличии
- Код: 022-022
+380 (66) 066-61-17
АндрійУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чугунный казан из Узбекистана, толстостенный, качественный.
Идеально гладкий чугунный узбецкий казан наманганский 150 л круглое дно как нельзя лучше подходит для приготовления любых мясных блюд. Благодаря высококачественному чистому от примесей чугуну тепло равномерно распределяется по продуктам, и они не пригорают и не остаются сырыми. Толстые стенки в 8-9 мм обеспечивают постоянный уровень температуры, за счет чего ингредиенты не жарятся, а томятся.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Высота | 310 мм |
| Диаметр | 920 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Чугун |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Толщина дна казана | 9 мм |
| Толщина стенок казана | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 769,10 ₴
