Казан чугунный толстостенный. Толщина стенки 8 мм
Излив данного котла происходит вручную, диаметр у каждого отличается. Примерно - 880 мм
Глубина - 310 мм
Основными преимуществами данной посуды являются:
- идеально гладкая внутренняя поверхность и очень толстые стенки (8-9 мм);
- долговечность – посудой без проблем можно пользоваться десятилетиями;
- высокая прочность – изделие устойчиво к механическим повреждениям и перепадам температур;
Особенности применения – еда долго остается горячей и не подгорает;
Высокая теплопроводность материала
Вес - 60 кг
Не комплектуется крышкой!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Узбекистан |
| Высота | 310 мм |
| Диаметр | 880 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Чугун |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Толщина дна казана | 9 мм |
| Толщина стенок казана | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 199 ₴

